Всем доброго времени суток! Топ в технике Ирландское кружево. Это был первый опыт в этой технике. Юбочка просто крючком. Ниточки мои любимые Пеликан от Вита молочного цвета. Добавила схемы схема юбки мотив 21 Читать полностью
Очень классно а мотивчиками- схемками не поделитесь. Хочу тоже попробовать ирландию, но сетка пугает. А у вас настолько подоброно, что ее практически и нет.Заранее спасибо
Спасибо. в ближайшее время вставлю схемки в пост. они у меня в печатном виде надо найти в электронном. очень близка располагала мотивы, не хотелось чтобы было много сетки
Очень классно а мотивчиками- схемками не поделитесь. Хочу тоже попробовать ирландию, но сетка пугает. А у вас настолько подоброно, что ее практически и нет.Заранее спасибо
Очень гармонично, и, на удивление, тот редкий случай, когда замысловатая "ирландия" удачно сочетается с вязаной юбкой, вероятно - из-за простоты ее рисунка. У Вас отличный вкус, а работа очень качественная.
Прекрасный топ и вместе с юбочкой получился красивый костюм,топ так аккуратно связан и собран, что не скажешь что это первая работа, ну с почином вас , и с годовщиной
Очень нежно! Вам идет!!!! Вы умница! Ирландию не очень люблю, но эта хороша!!! В таком комплекте, сразу на подиум, ни чем не уступает мировым модельерам!!!
Очень красивый ансамбль, сидит на Вас изумительно
Мне понравилась однотонная "ирландия", смотрится изыскано (излишняя пестрота ирландии иногда раздражает).
Костюмчик просто прелесть! Напрасно муж запретил нам всем полюбоваться вами в полный рост! По городу вы же будете ходить....и он не сможет закрыть паранджой такую красоту!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Скажите пожалуйста, а как вы мотивы соединяли?
и цвет, и фасон где-то 80-е..
На вас, Оксана, сидит очень хорошо!
Мне понравилась однотонная "ирландия", смотрится изыскано (излишняя пестрота ирландии иногда раздражает).
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: