Туники такого кроя называют наволочками. Но мне это название совсем не по душе так как смотрится эта модель очень стильно и необычно.
Пряжа хлопок 500 гр. Крючок 2 мм.
http://www.bianzhirensheng.com/a/4500.html
Туники такого кроя называют наволочками. Но мне это название совсем не по душе так как смотрится эта модель очень стильно и необычно. Пряжа хлопок 500 гр. Крючок 2 мм. http://www.bianzhirensheng.com/ Читать полностью
Классная туника! Хочу такую себе! Тетя я большая, но меня это не остановит!) пожалуйста, очень пожалуйста расскажите, как она вяжется, особенно плечевая часть. И, если можно, какой ее маесимальный размер, исходя из данных схемы? Я еще очень не очень разбираюсь в вязании крючком!
Мне тоже не нравится название "наволочка",к тому же я никак тут не вижу ее,скорее "летучая мышь" без рукава (на мой взгляд,конечно).Кофточка очень понравилась,но вот как она будет смотреться на 52 разм при росте 156???? как думаете?или связать да распустить,если что
Не тяжелая? Я просто тоже вяжу себе крючком тунику, уже 300 грамм завязала, только до середины дошла) и уж думаю, наверное тепловата-тяжеловата будет.
Ваша выглядит как паутинка!
Ну и что? Ну и наволочка! Пусть все рассматривают как хотят. Лично мне очень понравилась! обязательно себе свяжу. Спасибо.Да, можно подробнее про процесс? поворотными вязали?
Комментарии
Ваша выглядит как паутинка!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: