Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Салат оригинальный

Салат оригинальный Итак, для салата нам понадобится 1 кг моркови, 1 кг сладкого перца, 1 кг лука репчатого, 2 кг помидоров, 300 гр раст масла, 300 гр сахара, 2 ст ложки соли, 100 гр 9% уксуса. Морковь - на крупной терке, перец и лук - полукольцами, помидоры дольками. Все смешиваем, ставим на огонь, после закипания варить 15-20 минут. Разложить по банкам и закатать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Салат оригинальный
  Итак, для салата нам понадобится 1 кг моркови, 1 кг сладкого перца, 1 кг лука репчатого, 2 кг помидоров, 300 гр раст масла, 300 гр сахара, 2 ст ложки соли, 100 гр 9% уксуса. Морковь - на крупной терке, перец и лук - полукольцами, помидоры дольками. Все смешиваем, ставим на огонь, после закипания варить 15-20 минут. Разложить по банкам и закатать. Читать полностью
 

Комментарии

Леоночка
18 августа 2012 года
0
интересный салат, спасибо!
Nataliya Alekseevna
18 августа 2012 года
0
Люблю что-то новенькое. спасибо!
Кияшко
19 августа 2012 года
0
Сколько получается на эту порцию?
mmari1982 (автор поста)
19 августа 2012 года
0
примерно 4 л, а в поллитровые баночки, то 8 шт
Кияшко
19 августа 2012 года
0
Спасибо!
лисёша
19 августа 2012 года
+1
А я делаю такой же салат с добавление фасоли,замачиваю фасоль 1 пакет на ночь,промываю утром и варю со всем содержимым после закипания мин.20-30,фасоль не должна развариться,затем раскладываю содержимое по пакетикам и в морозку,добавляю зимой в супы,вторые блюда(рагу) и тд,получается очень вкусно!значительно экономит время!
Алёнушка Зимняя
19 августа 2012 года
0
Попробуем!
mamazi
19 августа 2012 года
0
Спасибо, попробуем.
Dinf
20 августа 2012 года
0
Аделики
21 августа 2012 года
0
утащила к себе
НаташкаХарлашка
21 августа 2012 года
0
Салат называется "Парамониха", очень вкусный, готовится легко))).
vasa
30 августа 2012 года
0
А я в такой салат масла кладу пол стакана. Мне кажется вкуснее.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам